浙江台州玉环县第二人民医院整体迁建工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

玉环县第二人民医院整体迁建工程 (室内装饰装修工程)施工****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 深圳市****** 雷波 第*名 ****** 郑廷 第*名 ****** 郝庆 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 未按招标文件要求提供“《企业信用报告》(浙江省招标投标领域适用)” 招标文件第三章评标办法第三.*.(*)“投标人的资质、信用等级、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性资格条件的;” ******* 提供的业绩不符合招标文件强制性要求 招标文件第三章评标办法第三.*.(*)“投标人的资质、信用等级、业绩、人员等条件不满足招标文件载明的强制性资格条件的;”
查看隐藏内容