浙江温州温州发电厂四期“上大压小”工程材料采购中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
温州发电厂四期“上大压小”工程材料采购 (高温高压管道)材料****-***-**-**标段 公示期为:****-*-*至****-*-* 名次中标候选人项目经理/总监 得分第*名 ****** 第*名 ****** 废标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款******* 没有提供符合招标文件要求规定的相关业绩证明材料。 不符合招标公告“*.*投标人应具有*个项目单机容量***MW及以上超超临界火力发电机组高温高压管道*年及以上国内运行业绩(应提供高温高压管道采购合同相关章节复印件,合同复印件必须包含管道规格、材质以及运行参数等信息)”的规定。 ******* 没有提供符合招标文件要求规定的相关业绩证明材料。 不符合招标公告“*.*投标人应具有*个项目单机容量***MW及以上超超临界火力发电机组高温高压管道*年及以上国内运行业绩(应提供高温高压管道采购合同相关章节复印件,合同复印件必须包含管道规格、材质以及运行参数等信息)”的规定。 ******* 只提供了一个符合招标文件要求规定的相关业绩证明材料。 不符合招标公告“*.*投标人应具有*个项目单机容量***MW及以上超超临界火力发电机组高温高压管道*年及以上国内运行业绩(应提供高温高压管道采购合同相关章节复印件,合同复印件必须包含管道规格、材质以及运行参数等信息)”的规定