四川成都成都市总工会都江堰疗养院灾后重建建设项目室内二装工程施工成都市总工会都江堰疗养院灾后重建建设项目室内二装工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称成都市总工会都江堰疗养院灾后重建建设项目室内二装工程施工成都市总工会都江堰疗养院灾后重建建设项目室内二装工程施工项目业主(招标人)成都市总工会都江堰疗养院(成都统建******)项目业主(招标人)联系电话********招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名四********************** 谭建华一级建造师川************第二名********************** 杨伟一级建造师川************第三名四川********************** 程宇杰一级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******否决投标,双低 四川三和******否决投标,清单项************项,项目特征描述与中国际图集与招标文件不符,缺少个*;清单项***********,项目特征描述“磨边、倒角机加工开槽等增加费用”缺少“等”字. 四川众联******否决投标,清单项************项,项目特征描述第*条与招标文件不符;清单项************项,项目特征描述第*条与招标文件不符. 四川辰宇装饰******否决投标,清单项************项,项目特征描述第*项与招标文件不符(清标不符). 成都精之诚******否决投标,清单项************项,项目特征描述与招标文件不符. ******否决投标,清单项************项,项目特征描述与招标文件不符 ******否决投标,清单项************项,项目特征描述第*项与招标文件不符,清单项************项,项目特征描述第*项与招标文件不符 四川省******否决投标,清单项************项,项目特征描述第*项与招标文件不符;清单项************项,项目特征描述缺少第*项与招标文件不符 四川希望华******否决投标,清单项************项,项目特征描述第*项与招标文件不符;清单项************项,项目特征描述缺少第*项与招标文件不符 ******否决投标,清单项************项,项目特征描述缺少第*-*项,与招标文件不符 ******否决投标,清单************项,项目特征描述第*项与招标文件不符 四川******否决投标,清单项************项,项目特征描述第*项与招标文件不符;清单项************项,项目特征描述缺少第*项与招标文件不符 中铁二局******否决投标,清单************项特征描述第*项与招标文件不符 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门 联系电话 行业主管部门成都市城乡建设委员会联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容