四川成都民生龙泉物流中心项目消防设施工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称民生龙泉物流中心项目消防设施工程施工项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川华通建设******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区建设工程交易中心(成都市龙泉驿区北泉路***号龙泉驿区政务中心四楼)投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名**********************.**姚建国机电工程一级建造师川************第二名**********************.**马志平机电工程一级建造师川**********************************.**彭林机电工程二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人************绵阳分厂灾后易地重建技术改造项目消防安装工程施工****-**-******-**-**总建筑面积为:*****m*。********李俊彦中嘉汽车制造(成都)有限公司中嘉汽车制造(成都)有限公司成都VOLVO工厂消防安装工程****-**-******-**-**钢结构厂房总建筑面积为******m*。********姚******成都茂业中心消防工程施工****-**-******-**-**建筑高度**层、建筑面积**万m*。********张进成第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******百扬大厦(成都百货大楼重建项目)消防工程优化设计、设备采购及工程施工****-**-******-**-**工程建筑面积约**万平米,地上**层,地下*层,建筑总高度***米********马志平************西昌分厂整体技术改造项目消防工程标段施工****-**-******-**-**建筑面积约******m*********于文忠龙润房地产开发(成都)有限公司成都高新区**号地块消防系统工程(第三期)****-**-******-**-**地下室建筑面积*****m*,**号楼建筑面积*****m*,建筑高度**.**米,办公楼建筑面积*****.**m*,建筑高度**.*m。********马志平第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川兴茂(集团)有限公司北新国际物流港B区消防工程****-**-******-**-**建筑面积*****.*m*。********彭林成都市国土资源局成华分局征地事务中心圣灯乡拆迁安置小区建设项目消防设备采购安装工程****-**-******-**-**建筑面积*****.**m*,建筑高度***.******.***李黎川成都******保利中心项目西地块消防工程****-**-******-**-**总建筑面积******.**m*。********张阳顺第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注******未提供主体信用记录表及从业人员信用记录表、项目管理人员信用记录表 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展改革和经济局联系电话********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容