安徽合肥宿州市埇桥区马台、云台、贡山、狼窝、张窝水库除险加固工程施工标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

宿州市埇桥区马台、云台、贡山、狼窝、张窝水库除险加固工程施工标(合同编号:YQSK/MYGLZSKSG****-*、YQSK/MYGLZSKSG****-*)招标,于 ****年*月*日*:**在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下:施工*标(计划施工工期:***日历天, ****年*月*日至****年**月**日):当商务得分相等时,以投标总报价低的优先。排序投标单位投标报价(元)项目经理技术负责人备注*蒙城县水利局建筑工程队*******王耀孙伟在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**宣城市******/刘德华汪丽霞在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第********/周家智李言文在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*施工*标(计划施工工期:***日历天, ****年*月*日至****年**月**日):排序投标单位投标报价(元)项目经理技术负责人备注*濉*************.**陈静张丰收在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第**宿州市埇******/王宏伟张祥胜在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第********/周家智李言文在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月*日~****年*月*日)提出。监察人:宿州市埇桥区监察局陆雪峰同志监督人:宿州市埇桥区水利局邱峰同志监督和举报电话:****-*******招标人:宿州市埇桥区小型水库除险加固工程建设管理处招标代理机构: 安徽省江河水利**********年*月*日附件:宿州市埇桥区马台、云台、贡山、狼窝、张窝水库除险加固工程不合格投标一览表项目代码:********-JHGS 开标日期: ****年*月*日序号 标段 投标人名称 不合格投标情况描述备注*施工*标宿州市埇******投标文件中已标价工程量清单的工程量与招标文件不符(招标文件中组***.******.***.*的工程量为**** m*,投标文件中的工程量为**** m*;招标文件中组***.******.***.*的工程量为**** m*,投标文件中的工程量为**** m*)。 *施工*/*标合肥******拟投入本工程的技术负责人(张亮)在《安徽水利信息网》公示范围以外(伊吾县农村污水处理工程)存在拟任或已任项目管理人员信息,且投标文件中未应作出承诺,并未提供相应项目法人出具的证明。 *施工*标安徽******投标文件中已标价工程量清单的组*“金属结构设备及安装工程”的项目及工程量为施工*标的内容。
查看隐藏内容