广东深圳2025年在管基地法务咨询专项服务项目废标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
一、项目基本情况采购项目编号:SZZZ****-QC****采购项目名称:****年在管基地法务咨询专项服务项目二、项目废标原因因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。三、其他补充事宜供应商投标无效原因:投标供应商名称投标无效原因备注广东方盾律师事务所未提供《律师事务所执业许可证》年审合格记录未通过资格性审查广东星辰律师事务所未提供《律师事务所执业许可证》年审合格记录未通过资格性审查关于本项目后续采购事宜,敬请供应商密切关注我机构网站公告。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。*、采购人信息名称:深圳市农产品质量安全检验检测中心地址:深圳市南山区西丽街道沙河西路****号南山智谷产业园E栋**-**层*、采购代理机构信息名称:******地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***联系方式:刘小姐,****-*********、项目联系方式项目联系人:刘小姐电话:****-******************年*月*日