福建福州连江县长龙镇真茹村土地整理项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 水利招标代理:福建******标 价 :*******中标单位:福******-- 中标结果公示招标编号: 闽昇【****】施***号本招标项目于****年*月**日*:**时在连江县建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:连江县长龙镇真茹村土地整理项目招标人:连江县长龙镇人民政府建设规模: /平方米,约***万元 招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:林章华、黎永明、陈平、李洪斌、陈秉光评标办法: 采用在合理造价区间随机抽取中标人的办法 评标参数:K =/, C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:艾先敏中标金额:*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注******资格评审不合格未按招标文件规定提交投标保证金招标文件通用本中“在合格造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***规定/日昌(福建)******资格评审不合格资格审查文件中拟派出主要施工管理人员表中未按招标文件规定配备施工员和安全员招标文件通用本中“在合格造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***规定 福建******商务文件评审不合格商务文件中投标函附录中的保修期限不符合招标文件要求招标文件通用本中“在合格造价区间随机抽取中标人办法”第***.******.***条规定 *、公示时间公示期为****年 * 月 * 日至 ****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人:连江县长龙镇人民政府办公地址:连江县长龙镇人民政府邮政编码:****** ,联系电话:****-********传真: / ,联系人:雷依贵招标代理机构:福建******办公地址:福州市省府路*号金皇大厦**层 邮政编码: ******,联系电话: ****-******** 传真: ****-******** ,联系人:黄彩华投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 连江县监察局、连江县建设局办公地址:连江县***北路**号联系电话:****-********
查看隐藏内容