福建福州闽侯县实验小学卫生厕所建设等项目、闽侯实验小学围墙建设项目中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福****** ****** ****** 中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:闽侯房建招*******本招标项目于****年*月*日**:**时在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:闽侯县实验小学卫生厕所建设等项目、闽侯实验小学围墙建设项目招标人:闽侯县实验小学建设规模:闽侯县实验小学卫生厕所招标控制价为*******元;围墙招标控制价为******元;招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委: 李冰、张金霖、戴忆帆、张祥中、唐巍 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、唱标记录投标人名称投标文件密封情况投标总报价(元)工期工程质量项目负责人备注福******完好*********合格标准林捷\福******完好*********合格标准黄伟\福******完好*********合格标准李贵清\******完好*********合格标准方齐樵\福******完好*********合格标准黄秀容\福******完好*********合格标准陈明\汇昇(福建)******完好*********合格标准卓宋鸣\福******完好*********合格标准倪必森\******完好*********合格标准徐峰\******完好*********合格标准谢清泉\******完好*********合格标准陈建国\******完好*********合格标准张云旭\福******完好*********合格标准陈霞\******完好*********合格标准林光钊\福******完好*********合格标准陈夙云\******完好*********合格标准严冲\福州******完好*********合格标准周文芳\******完好*********合格标准陈文\******完好*********合格标准郑昱\******完好*********合格标准刘辉\******完好*********合格标准王小炜\福******完好*********合格标准黄锦明\福******完好*********合格标准王志强\******完好*********合格标准马秀芬\福******完好********合格标准郑德保\******完好*********合格标准周裕祥\福******完好*********合格标准邱立晟\******完好*********合格标准林梦得\福******完好*********合格标准何彬\福建******完好*********合格标准林程\******完好*********合格标准严辉清\福******完好*********合格标准林华忠\福******完好*********合格标准潘代鑫\福******完好*********合格标准郑长寿\福******完好*********合格标准姚康仁\福建省******完好*********合格标准陈哲欣\******完好*********合格标准傅立桂\******完好*********合格标准黄修容\福******完好*********合格标准李春艳\福******完好*********合格标准陈秋红\福******完好*********合格标准黄慧华\******完好*********合格标准陈振海\******完好*********合格标准许庆书\******完好*********合格标准吴林郁\******完好*********合格标准陈喜红\福******完好*********合格标准王金凤\福******完好*********合格标准阮晖\******完好*********合格标准高义\******完好*********合格标准林善泰\******完好*********合格标准周小燕\******完好*********合格标准张吉磊\福建******完好*********合格标准林孟新\******完好*********合格标准胡健\******完好*********合格标准蔡旭日\******完好*********合格标准方松涛\福建******完好*********合格标准许家超\******完好*********合格标准林家聚\******完好*********合格标准陈树本\福州开******完好*********合格标准林杭\福******完好*********合格标准曾垂锦\福******完好*********合格标准朱国江\青龙(福建)******完好*********合格标准林伟斌\******完好*********合格标准林声利\福******完好*********合格标准陈欣\******完好*********合格标准刘心忠\福******完好*********合格标准吴章锬\******完好*********合格标准陈茂杨\******完好*********合格标准郑学文\*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注\\\\\\*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据备注福******资格审查不合格投标文件要求签字处未签字招标文件第***.******.***条规定 ******资格审查不合格拟派出主要施工管理人员表无试验员招标文件第***.******.***条拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求规定 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:邱立晟工期:**个日历天 工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第二中标候选人名称:****** 项目负责人:蔡旭日工期: **日历天工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\(*)第三中标候选人名称:****** 项目负责人:陈建国工期:**日历天工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》合格标准投标总价:*******元(其中:暂估价 \ 元,暂列金额 \ 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注\\\\\\\\*、公示时间公示期为: **** 年 *月 *日至****年 *月 * 日。*、联系方式招标人:闽侯县实验小学办公地址:闽侯县甘蔗街道邮政编码:/,联系电话:********联系人:程老师招标代理机构:****** 办公地址:福州市鼓楼区杨桥东路中闽大厦B座**层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小苏、小倪投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:闽侯县发展和改革局、闽侯县住房和城乡建设局办公地址:闽侯县甘蔗镇 联系电话:****-********
查看隐藏内容