福建福州严重精神障碍患者监护人责任险(二次)结果公告(采购包1)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:[******]JJXM[GK]*******-* 二、项目名称:严重精神障碍患者监护人责任险(二次) 三、采购结果 采购包*(严重精神障碍患者监护人责任险): 废标理由: *、中国******福建分公司"单位授权书"中的项目名称,项目编号填写错误。 *******福建分公司,资格承诺函未盖章,并未提供营业执照等证明文件、财务状况报告、依法缴纳税收、依法缴纳社会保障资金等证明材料。 *、中华************"单位授权书"中的项目编号填写错误。 *、中国******福建分公司"单位授权书"中的项目编号填写错误。 四、主要标的信息 采购包*(严重精神障碍患者监护人责任险): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 评审专家: 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: / 代理服务费收费金额: 合同包*严重精神障碍患者监护人责任险:*万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 在资格性审查阶段,中国******福建分公司、中华************、中国******福建分公司未按照招标文件要求提供“单位授权书”;******福建分公司未按照招标文件要求提供“营业执照件”、“提供财务状况报告”、“依法缴纳税收证明材料”、“依法缴纳社会保障资金证明材料”、“具备履行合同所必需设备和专业技术能力的声明函”、“参加采购活动前三年内在经营活动中没有重大违法记录的声明”、“资格承诺函”;资格性审查不通过;中国************资格性审查通过。 有效投标人不足*家,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:中国共产党福州市委员会政法委员会 地址:鼓楼区乌山路**号 联系方式:******** *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:福州市鼓楼区洪山镇洪山园路**号华润万象城(三期)S**#楼*层**办公 联系方式:****-******** *.项目联系方式 项目联系人:童金金 电话:****-******** ****** ****年**月**日
查看隐藏内容