福建三明2013年度浦城省道302线灾害防治工程中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 公路工程招标代理:福建省******标 价 :*******中标单位:宁******中标候选人公示招标编号: FJZFNP-*******本招标项目于 **** 年 * 月 * 日 **:** 时在浦城县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称: ****年度浦城省道***线灾害防治工程 招标人: 南平市公路局浦城分局 招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 张少华 专家评委: 何良铭、黄林华、李井生、廖德富 评标办法: 随机抽取中标人办法 *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称: 宁****** 投标金额: ¥*******元 (*)第二中标候选人名称: ****** 投标金额: ¥*******元 (*)第三中标候选人名称: 南平****** 投标金额: ¥*******元 *、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因备注宁******资格评审不合格未配置机动空压机未响应招标文件资格评审标准第(*)条款福建省邵武市******资格评审不合格未配置全站仪未响应招标文件资格评审标准第(*)条款武夷山市******资格评审不合格业绩未加业主公章且未提供原件核验未响应招标文件资格评审标准第(*)条款福建省泰宁******资格评审不合格业绩未加业主公章且未提供原件核验未响应招标文件资格评审标准第(*)条款福建******资格评审不合格业绩未加业主公章且未提供原件核验未响应招标文件资格评审标准第(*)条款宁******形式评审与响应性评审不合格施工组织设计未能满足要求形式评审与响应性评审标准第(**)条款******形式评审与响应性评审不合格施工组织设计未能满足要求形式评审与响应性评审标准第(**)条款*、公示时间公示期为 **** 年 * 月 * 日至 **** 年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 南平市公路局浦城分局 地 址: 浦城五一三路***号 ,邮编: ****** 电话: *********** 联系人: 卓工 招标代理机构: 福建省****** 地址: 南平市玉屏北路*号建设局负一层 ,邮编: ****** 电话: ****-******* 传真: ****-******* 联系人: 黄栋卿 投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 南平市公路局监察科 办公地址: 南平市解放路**号 联系电话: ****-*******