福建泉州德化县城东三期基础设施提升项目中标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
德化县城东三期基础设施提升项目
中标结果公示
本招标项目招标编号为徳建招字[****]***号于****年*月**日**:**时在德化县公共资源交易中心开标,现中标候选人公示期已满,现将中标结果公示如下:
*、中标人名称及中标价中标人项目负责人证号中标价福******王玉兰 闽*******************.****万元 *、否决中标候选人情况及原因投标人名称否决投标原因及依据备注福******未提供施工现场管理人员中项目负责人许剑鹏的注册建造师等相关资格材料,未满足***.******.***要求[if !supportLists]*、[endif]评标办法:简易评标法
[if !supportLists]*、[endif]评标委员会成员名单:郑联江(组长)周婉真、吴炳煌、蔡清泉、洪明霞
[if !supportLists]*、[endif]公示时间:****年*月*日至****年*月**日
*、联系方式
招标人:德******(盖章)
法定代表人或者授权负责人:
地址:德化县浔中镇东埔路 * 号
联系人:陈工
联系电话:***********招标代理机构:******(盖章)
法定代表人或者授权负责人:
地址:德化县浔中镇群盛翰林府邸*幢****室( 一中公交站对面);
联系人:小刘
联系电话:***********
*、行政监督部门
监督机构名称:德化县住房和城乡建设局
地址:德化县凤池街**号政府大院内文教楼**层
联系电话:****-********、****-********日期:****年*月*日(异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。)