江苏徐州徐州市铜山区农村公路危桥改造工程X304-QS标段中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
评标于****-**-**在江苏省交通运输招标评标中心徐州分中心评标室完成。经评标委员会评审,徐州市铜山区农村公路危桥改造工程X***-QS标段:中标候选人:******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:罗旭东 项目总工: 马凯第一后备中标候选人:徐******,预期中标价*******.**( 元(价格) 或 %(费率)). 项目负责人:胡忠喜 项目总工: 陈防军共有 * 家单位被废标,废标原因分别如下:*.投标文件中授权代理人未公证,不符合评标办法***.******.***、***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准第(*)条规定,不予通过审查.*.投标文件中未附有分包人资质证书、业绩证明,不符合评标办法***.******.***、***.******.***第一信封形式评审与响应性评审标准第(**)条规定,不予通过审查。.招标人将选定中标候选人为中标人,若有异议,请在*日内向招标人书面提出。