湖南郴州枝青艺术村旅游基础设施建设项目废标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购项目名称、编号采购项目名称:枝青艺术村旅游基础设施建设项目政府采购计划编号:北财采计[****]****号采购方式:竞争性磋商代理机构名称:******采购项目编号:****-********-****二、项目终止的原因废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足*家 三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系*、采购项目联系人姓名:黄翎晞电 话:************、采购人名 称:郴州市北湖区华塘镇人民政府地 址:郴州市北湖区华塘镇园林路联系人:于源电 话:***********邮 编:******电子邮箱:/*、采购代理机构名 称:******地 址:郴州市北湖区新贵华城*期B区B*栋****联系人:邓宇、黄翎晞、刘浩电 话:****-*******邮 编:******电子邮箱:**********@qq.com本公告自发布之起*个工作日内,参与采购活动的供应商认为采购过程和成交结果使自己权益受到损害的,可以以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
查看隐藏内容