河北廊坊G1310022500022011廊坊市云风数据中心三期项目中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

廊坊市云风数据中心三期项目机电EPC工程监理(二次)??? 标段:廊坊市云风数据中心三期项目机电EPC工程监理(二次)所属专业:建筑业/房屋建筑业所属地区:廊坊市-安次区开标时间:****-**-**开标地点:廊坊市公共资源交易中心公示开始日期:****-**-**公示截止日期:****-**-***.中标候选人名单 排序中标候选人单位名称投标价格评标价格质量标准工期(交货期/服务期)**************元*******元合格***天**************元*******元合格***天*河北*************元*******元合格***天*.中标候选人项目负责人 排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******林发才高级工程师注册监理工程师***************曹春勇高级工程师注册监理工程师*********河北******魏延平高级工程师注册监理工程师*********.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序中标候选人名称响应情况*******符合招标文件要求*******符合招标文件要求*河北******符合招标文件要求*.(*)中标候选人企业业绩 序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******怀来合盈金融数据科技产业园项目(二期第三阶段)项目怀来**********-**-****************前海信息枢纽大厦项目数据中心机房工程监理深圳市前海**********-**-**********河北******中国联通雄安互联网产业园项目新建一期联**********-**-*********.*********成都医学院新都校区三期工程建设项目工程成都医学院****-**-****************东安新城综合运管中心(原龙泉驿区区委党校新校区建设项目)成都**********-**-**********.(*)中标候选人项目负责人业绩 序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(单位:元)*******曹春勇怀来合盈金融数据科技产业园项目(二期第三阶段)项目怀来**********-**-**********河北******魏延平中国联通雄安互联网产业园项目新建一期联**********-**-*********.*********林发才航空发动机、燃气轮机用特种合金环锻件精密制造产业园建设项目监理四川德兰**********-**-*********.**.(*)所有投标人商务标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.***.*************.******.***.********河北*********.******.***.****.***四川*********.******.***.**.***************.******.***.***首盛*********.******.************.******.***.**.******北京**************.(*)所有投标人技术标评分情况 序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**河北*********.******.***.***.******.***四川*********.******.***.***.******.***.*************.******.***.***.******.***.****首盛*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***北京**************.(*)所有投标人或供应商总得分情况 序号单位名称报价得分总得分**********.******.************.******.***河北*********.******.***四川*********.******.************.******.***首盛*********.******.************.******.***北京*********.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号投标人名称否决原因*北京******投标人未按照招标文件的要求提供投标保证金的*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:廊******招标代理机构:廊坊市******地址:河北省廊坊市安次区龙河高新技术产业区富康道**号地址:河北省廊坊市广阳区金光道**-*号联系人:赵工联系人:李梓赫电话:***********电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:zhiheng**-*@***.com*.其他公示内容: -相关附件: 监理四方签到表.pdf 监理评标报告(*).pdf
查看隐藏内容