广东广州增城市正果镇水口村丝苗米生产基地农田标准化建设工程[2013-3658]项目资格预审结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
增城市正果镇水口村丝苗米生产基地农田标准化建设工程[****-****]项目资格预审结果公示如下: 序号投标申请人资格预审结果(合格/不合格)资审不通过原因*******合格*广******合格*广******不合格《投标申请人声明》中的工程名称与资格审查文件不一致*黑龙江省******合格*河******合格*宁夏回族自治区水利水电工程局不合格未按要求提供社保网络查询路径及说明*新疆环宇建设工程(集团)******合格*河南天禹******不合格类似工程业绩中标通知书不合格*福建******合格********合格********合格********合格**广东******合格**英德市******合格**江西省宜春******合格********合格********合格招标人:增城市正果镇人民政府资格预审委员会成员:李桂兰、官子葵、谢驰、莫美容、艾琳招标代理机构:广州市****** 招标代理机构:曾德健招标代理电话:***********公示时间:****-**-** **:**至****-**-** **:**止。如有异议,可以在公示截至后五个工作日前检举或者投诉,检举或投诉应当署名。投诉受理部门:增城市农业局;联系电话:***-********;地址:增城市荔城街荔城大道***号;邮编:******;。