四川成都峨眉山市城区给水管网改造工程施工三标段
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称峨眉山市城区给水管网改造工程 施工三标段项目业主(招标人)峨******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 杨良志二级建造师********第二名成都******************** 杨莎二级建造师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人夹江县水务局夹江县成都空军通信基地供水设施施工项目****-**-******-**-** ******.*杜林第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******什邡市第三水厂给水工程(一期)第一批施工一标段****-**-******-**-** ********陈峰第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******投标报价高于招标最高限价,不满足招标文件第三章评标办法前附表***.******.***项最高限价的要求。 ******类似项目业绩不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条的要求. ******施工进度网络图不可行,工程进度计划不可行。 峨眉山******投标文件目录未小签,不符合招标文件第二章投标人须知前附表**.*条的要求。 ******类似项目业绩不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条的要求 ******项目经理无安全生产考核合格证,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条的要求。 ******投标文件中有零散页(P***页),不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条的要求。 ******项目经理安全生产考核合格证为企业负责人的A证,而不是项目经理的B证,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条的要求。 四******投标文件缺封面,不符合招标文件第八章“投标文件格式”的要求。 ******类似项目业绩竣工时间为****年,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***及***.******.***条的要求。 ******项目经理安全生产考核合格证为企业负责人的A证,而不是项目经理的B证,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***条的要求。 ******投标函中项目标段名称错误,不符合招标文件第三章评标办法前附表***.******.***项投标内容的要求。 ******类似项目业绩竣工时间为****年,不符合招标文件第二章投标人须知前附表***.******.***及***.******.***条的要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话 行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。