四川泸州项目及标段名称宝兴县夹金山红色旅游革命遗址景点基础设施建设项目(施工标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称宝兴县夹金山红色旅游革命遗址景点基础设施建设项目(施工标段)项目业主(招标人)宝兴县文化新闻出版和广播影视局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构******招标代理机构联系电话****-*******开标时间****/*/** *:**:**开标地点雅安市公共资源交易服务中心(雅安市临江路**号建设大厦*楼)投标最高限价(元)*******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名*************.**元*******.**元 赵兵二级建造师川************第二名四*************.**元*******.**元 李才兵二级建造师川************第三名四川*************.**元*******.**元 蒋朝均二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人天全县新华乡人民政府天全县新华乡新华村通村公路工程****-**-******-**-** *******赵兵第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******武胜县清平镇至重庆合川区七间乡界等七条农村断头公路项目A标段****-**-******-**-** *******.**李才兵第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 苍溪县九龙山自然保护区管理处苍溪县灾后林区道路恢复重建工程项目*标段****-**-******-**-** *******李朝碧第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注福建路港(集团)有限公司质疑未按要求回复 四川三和******投标总价封面签字时间在授权委托书之前 四川长城建筑(集团)有限公司质疑未按要求回复 四******质疑未按要求回复 ******质疑未按要求回复 ******清单报价中第***-*-a项工程数量与招标文件不一致 ******投标文件工期横道图竣工时间****年**月**日,不满足招标文件****年**月竣工的要求 ******投标函中报价大小写不一致 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门雅安市发改委联系电话****-*******行业主管部门 联系电话 招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。