四川泸州巴中市强制戒毒所附属工程施工(第二次)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 巴中市强制戒毒所附属工程施工(第二次) 招标人 巴中市公安局 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 巴中市公安局 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川中恒工****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 巴中市巴州区望王路东段***号巴中市公共资源交易服务中心 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 白延东 二级建造师 甘************ ****** 第二名 四川国泰****** *******.**元 *******.**元 梁真 二级建造师 川************ ****** 第三名 四川省****** *******.**元 *******.**元 王其林 二级建造师 ******** ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 兰州****** 兰州******业务办公楼、汽车环保性能检测厂房以及汽车安全性能检测厂房工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 于水梅 兰州石油化工机械厂职工医院 兰州石油化工机械厂职工医院污水处理改造工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 白延东 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:四川国泰******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 隆昌县人民医院 隆昌县人民医院污水处理工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 金鹏 ****** 清月花庭一期工程施工 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 何永广 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四川省******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 高县人民医院 高县人民医院综合大楼建设项目 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 支华禄 江安县人民医院 江安县人民医院住院综合楼(医疗废水处理池)工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 王其林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 巴****** 联合体巴中******规费的取费证过期,财务报表未通过会计事务所审计。 重庆市****** 评标价双底,未澄清。 四川省巴****** 类似业绩未提供合格的竣工验收报告 ****** 类似业绩无生活及医疗废水处理类似业绩 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 巴中市发展和改革委员会 /
查看隐藏内容