安徽黄山全椒县小型农田水利重点县2013年项目施工招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
全椒县小型农田水利重点县****年项目施工招标招标,于****年*月*日在安徽省水利工程招投标服务中心公开开标,经评委会评审,评审结果如下: *、施工*标(合同编号:QJXNSZDX****—SG—**)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理技术负责人报价分排名 *六安市淠*************.**辛道明臧世友在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *安徽******/石家立赵春雷在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排并列第*名。 *池州市******/周斌江爱银在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排并列第*名。 *、施工*标(合同编号:QJXNSZDX****—SG—**)排序投标单位评审投标价(元)(含暂列金、暂估价)项目经理技术负责人报价分排名 *池州市*************周斌江爱银在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排第*名。 *安徽******/李祥余国平在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排排并列第*名。 *******/程满常刘和在本标段**家有效投标人中,投标总报价得分排并列第*名。 施工*、*标:计划施工工期:***日历天;计划开工日期:****年*月**日;计划完工日期:****年**月**日。全椒县小型农田水利重点县****年项目施工招标不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标日期: ****年*月*日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工*标上******、安徽省******、宿州市埇******已标价工程量清单不符合第*章工程量清单填写的有关要求,响应性评审不通过。 *施工*、*标黄山市三江水利******、******已标价的工程量清单(含投标总价封面)加盖的注册水利工程造价工程师执业印章已过期,不符合招标文件第*章投标人须知第***.******.***款规定,形式评审未通过。 *施工*标上******已标价工程量清单不符合第*章工程量清单填写的有关要求,响应性评审不通过。 现将评审结果进行公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三工作日内(****年*月*日~****年*月*日)提出。监察人: 全椒县监察局何凡监督和举报电话:****-*******招标人:全椒县水利局代理人:******