安徽蚌埠临泉县谷河阜南临泉县界~焦桥闸段治理工程招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
临泉县谷河阜南临泉县界~焦桥闸段治理工程招标(项目代码:********-JQGS),于****年*月**日**时在安徽省水利工程招标投标服务中心公开开标,经评标委员会评审,评审结果如下:监理标段:排序投标人名称投标报价(元)总监理工程师*安徽省阜阳市聚星水利工程建设监理中心******.**程裕标施工标段:排序投标人名称投标报价(元)项目经理技术负责人质检员安全员第一标段*安徽天河*************.**总报价得分排序第一杨启彬张树林杜兴朋马 静*宣城市*************.**总报价得分排序第三孙玉品周有善李金宝潘 晟**************.**总报价得分排序第一刘增美罗应记黄华燕王学峰注:第一标段有效标**家第二标段**************.**总报价得分排序第一刘增美罗应记黄华燕王学峰**************.**总报价得分排序第三吴 艳何仁玲王广勇邵 琼**************.**总报价得分排序第五王沙果张训乐王娟婵王芝法注:第一标段有效标**家临泉县谷河阜南临泉县界~焦桥闸段治理工程招标不合格投标一览表 项目代码:********-JQGS 开标日期:****年*月**日序号投标人名称不合格投标情况描述备注监理标段*安徽大龙******业绩不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 *安徽****** *蚌埠市******投标文件P**-P**未加盖投标人公章,不符合招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 施工第一标段*******投标文件最后一页签字不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 *******投标文件第**页签字不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 *阜阳市******投标文件第***页签字不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 *江苏******投标文件第*页签字不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 *新余市******投标文件最后一页签字不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 *抚******投标文件最后一页签字盖章不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 **安徽******投标文件中授权委托书未附代理人身份证复印件, 不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 第二标段**宣城市欣禹******投标文件第**页签字不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 **临******投标文件第**页签字不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 **抚******投标文件最后一页签字盖章不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 **新余市******投标文件最后一页签字不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 **山东省东******投标文件最后一页盖章不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 ********投标文件最后一页证明应提交原件,而投标人提供的是复印件,不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(**)款要求 **安徽******投标文件中授权委托书未附代理人身份证复印件, 不符合招标文件招标文件第三章评标办法第***.******.***(*)款要求 现将评标结果进行公示,接受社会各界监督,公示期****年*月*日~*月*日。如对评标结果有异议,请于公示期内提出。监察人:临泉县监察局马中华招标人:临泉县中小河流治理工程建设管理局招标代理机构: 安徽******