安徽合肥全椒县2013年农村安全饮水工程招标评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

全椒县****年农村安全饮水工程招标评标,于****年*月*日由******组织,经评标委员会认真评审,推荐中标候选人情况如下:施工*标:椒县****年农村饮水安全工程东部乡镇管网延伸管道安装施工标段;合同编号:QJXYSAQ****—SG—**; 工期***天。中标候选人排序单位名称中标金额(元)项目经理技术负责人备注第一中标候选人天*************张文兵吴晓燕在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*第二中标候选人定远县******/王涛杜杨在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*第三中标候选人凤阳县******/尹滨甄宗兵在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*施工*标:全椒县****年农村饮水安全工程西部乡镇管网延伸管道安装施工标段;合同编号:QJXYSAQ****—SG—**;工期***天。中标候选人排序单位名称中标金额(元)项目经理技术负责人备注第一中标候选人凤阳县*************.**尹滨甄宗兵在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*第二中标候选人定远县******/王涛杜杨在本标段*家有效投标人中,投标总报价得分排名排第*管材管件采购标: 全椒县****年农村饮水安全工程管网延伸管材管件采购标段;合同编号:QJXYSAQ****—GC。第一中标候选人:****** 中标金额:*******.**元第二中标候选人:****** 第三中标候选人:福建亚******全椒县****年农村饮水安全工程招标评标不合格投标一览表项目代码:********-JCGS 开标日期: **** 年*月*日序号标段投标人名称不合格投标情况描述备注*施工*、*标安徽******项目经理杨锦在“全椒经济技术开发区纬二路东地块土方平整工程“任项目负责人(****年*月*日),投标文件中未提供相应项目法人出具有效的证明,资格评审不合格 *管材管件采购标******投标保证金未按投标文件要求到账,响应性评审不合格 *管材管件采******授权委托书无效,资格评审不合格。 *管材管件采购标******投标文件工程量清单与招标文件工程量清单及相关补遗不符,视为响应性评审不合格 *管材管件采******投标文件工程量清单与招标文件工程量清单及相关补遗不符,视为响应性评审不合格 *管材管件采购标******投标文件工程量清单与招标文件工程量清单及相关补遗不符,视为响应性评审不合格 *管材管件采购标******投标文件工程量清单与招标文件工程量清单及相关补遗不符,视为响应性评审不合格 *管材管件采购标******投标文件工程量清单与招标文件工程量清单及相关补遗不符,视为响应性评审不合格 *管材管件采购标浙江******投标文件工程量清单与招标文件工程量清单及相关补遗不符,视为响应性评审不合格 **管材管件采******投标文件工程量清单与招标文件工程量清单及相关补遗不符,视为响应性评审不合格 **管材管件采购标******投标文件工程量清单与招标文件工程量清单及相关补遗不符,视为响应性评审不合格 现将评审情况公示,接受社会各界监督,如有疑问,请于公示之日起三个工作日内(****年*月*日~****年*月*日)提出。监督和举报电话:****-*******监察人: 全椒县监察局何凡招标人:全椒农村饮水安全工程建设管理处招标代理机构:******
查看隐藏内容