安徽芜湖皖BG(1)2013-241鸠江区教育局三十二中学校园绿化工程预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号及名称皖BG(*)****-***鸠江区教育局三十二中学校园绿化工程 首选中标单位芜湖******投标报价(元)******.** 风险金(元)无工期**个日历天质量承诺合格项目经理张宗武备选中标单位******、芜湖******废标单位及理由 *、芜湖******、******、******、******、************、芜湖************:投标报价低于双控;*、芜湖清水广厦园林绿化工程(集团)有限公司:投标人总工日低于给定人工工日。公示期三个工作日项目经办人及联系方式李 ****-*******备注 该工程和皖BG(*)****-*重***弋江区四联小区水系绿化整治工程的第一中标候选人同为:******,且项目经理均为高文祥。评委会一致决定,******现场书面承诺,放弃其中一个项目的第一中标候选人资格******书面承诺放弃了该项目第一中标候选人资格,评委会依顺推荐芜湖******为第一中标候选人。
查看隐藏内容