安徽芜湖关于黄浒卫生院综合楼工程复评情况的说明
查看隐藏内容(*)需先登录
因在预中标公示期间,发现部分投标人资质年检过期,经专家复评,现将复评结果公示如下: 项目名称及编号黄浒卫生院综合楼工程繁招采(工)[****]***号最高限价壹佰柒拾贰万壹仟肆佰捌拾叁圆贰角捌分预中标单位芜******预中标价壹佰肆拾贰万肆仟柒佰玖拾圆柒角柒分项目经理吕广州工期***日历天质量合格废标单位及理由繁******************三家投标文件资质年检过期。公示期*日(节假日接受质疑投诉,电话****-*******,***********)