福建福州沙县碧波潭公租房电梯采购及安装项目(重新招标)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:福******标 价 :捌拾万零捌仟元(¥******元)中标单位:******-- 中标结果公示招标工程项目编号: 闽建信明招字[****]***-*号本工程于****年*月**日 **:** 时在沙县公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标人的名称、地址和联系方式招标人:******电 话:****-*******联系人:陈先生*、招标项目名称及方式招标项目名称:沙县碧波潭公租房电梯采购及安装项目(重新招标)招标方式:公开招标*、评审结果中标人名称:******中标金额:捌拾万零捌仟元(¥******元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据:序号投标人名称评审结果不合格原因*******资格审查不合格投标文件中未提供电梯制造商授权书,不符合资格标准第(*)点规定要求。 *、评标委员会成员名单业主评委: / 评标专家:陈登彬、李少纲、张宁、张宇、韩炳秋*、公示时间公示期为:****年*月*日至 ****年*月**日。*、联系方式招标人:******;地址:沙县洋坊三明汽车城*号楼,邮编:******;电话:****-*******; 传真:****-*******;联系人:陈先生。招标代理机构: 福****** 地址: 三明市梅列区杜鹃新村**幢***室(府中大厦) ,电话: ****-******* 传真:****-******* ;联系人: 王女士 。公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。招标项目行政监督部门:沙县发改局、沙县规划建设局电话:****-*******、****-*******