福建福州福建省电力有限公司莆田电业局2013年度第一批新建住宅供配电设施工程施工监理项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 电力招标代理:北京******标 价 :*.**%中标单位:泉州******-- 中 标 结 果 公 示项目编号: 建友[****]莆招第***号本招标项目于****年*月**日**:**时在莆田市荔城区拱辰街道荔浦村电力基地综合厂房二***室完成评标工作,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目名称及方式招标项目名称:******莆田电业局****年度第一批新建住宅供配电设施工程施工监理项目招标方式:公开招标*、中标人:中标人:泉州******;中标下浮率:*.**%;工程质量:达到国家相关验收规范合格标准;总监理工程师:梁笃良。*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因:投标人名称评审结果原因依据及理由备注厦门******废标未按招标文件规定递交投标保证金招标文件“**.* 对于未能按要求提交投标保证金的投标文件,招标人将视为不合格投标而被拒绝。条款” *、评标委员会成员名单评标专家:阮赐义、王群、林芳、陈俊棋、潘建文*、公示时间 公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******莆田电业局招标代理机构:北京******办公地址:福州市湖东路***号天骜大厦**层联系电话:****- ********传真: ****-********联 系 人: 蔡小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督部门:******莆田电业局监察部联系电话:****-*******
查看隐藏内容