福建厦门石狮市鸳鸯池公园拆墙透绿建设工程招标公告中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业: 其它招标代理:******标 价 :***.****万元中标单位:福建省******中标结果公示工程名称石狮市鸳鸯池公园拆墙透绿建设工程开标时间****年*月*日招标人石狮市园林管理处地址石狮市园林管理处联系电话***********中标候选人情况第一中标候选人福建省******报价***.****万元第二中标候选人福建******报价***.****万元第三中标候选人泉******报价***.****万元中标人福建省******中标价***.****万元建造师谢景人 证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因: *、福建******电子文档无法打开,废标。*、福建******技术负责人无法证明为本单位人员,废标。*、福建******无提供技术负责人职称证原件,废标。评标委员会成员名单: 李婉典、蔡清朝、郑力强、林绿茵、张丽容以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招 标 人:石 狮 市 园 林 管 理 处 ******:******