福建厦门漳浦县中医院迁建项目污水处理系统工程施工招标公告流标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号:******所属行业:环保招标代理:厦******标 价 :无中标单位:无漳浦县中医院迁建项目污水处理系统工程施工流标结果公示工程名称:漳浦县中医院迁建项目污水处理系统工程施工开标时间:****年*月**日上午**:**时中标单位:无流标情况说明:截止到****年*月**日上午**:**时止,到场签到并递交投标文件的投标单位*家,其中福建******项目经理安全生产考核合格证书B证过期、安全员无提供岗位证及法定代表人无提供相应的安全生产考核合格证书A证,不符合招标文件资格审查评审标准第***.******.***条款要求;******资格审查申请函及授权委托书未加盖公章,不符合招标文件资格审查评审标准第***.******.***条款要求,均按废标处理。本次招标流标,招标人将依法重新组织招标。招标人:漳浦县中医院招标代理:厦******