广西桂林玉林市妇幼保健院玉东院区妇幼保健业务综合大楼建设项目监理服务中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

视频 s 视频 e 图集 s 图集 e 正文s 项目名称玉林市妇幼保健院玉东院区妇幼保健业务综合大楼建设项目监理服务项目招标编号E*******************招标人玉林市妇幼保健院代建单位(如有)/招标类别?委托招标???□自行招标招标方式?公开招标???□邀请招标招标代理机构广西******开标时间****年**月**日**时**分开标地点玉林市公共资源交易中心(玉林市玉东新区秀水路*号玉林市政务服务中心办公楼*楼)开标四(不见面开标)公示开始时间****年**月**日公示截止时间****年**月**日中标候选人情况第一中标 候选人单位名称广西******投标报价报价方式:固定总价; 报价:******.**; 单位:元监理服务周期****日历天,其中施工监理阶段的服务期***日历天,相关阶段工期(如保修等)***日历天。质量等级达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。总监理工程师朱立华(注册编号:********;身份证号:******************)投标所用企业业绩*、银泉·一品天誉建筑工程施工监理; *、玉林碧桂园凤凰城五期*#、*#、*#楼、A*、B*标段; *、南兴.盛世名门工程; *、金润·清华园。企业诚信分***分第二中标 候选人单位名称广******投标报价报价方式:固定总价; 报价:******.**; 单位:元监理服务周期****日历天,其中施工监理阶段的服务期***日历天,相关阶段工期(如保修等)***日历天。质量等级达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。总监理工程师文建进(注册编号:********;身份证号:******************)投标所用企业业绩*、玉林职业技术学院项目(一期)工程监理服务; *、兴业县中等职业技术学校(扩)建设项目监理服务;企业诚信分***分第三中标 候选人单位名******投标报价报价方式:固定总价; 报价:******.**; 单位:元监理服务周期****日历天,其中施工监理阶段的服务期***日历天,相关阶段工期(如保修等)***日历天。质量等级达到国家建设工程施工质量验收规范合格标准。总监理工程师申伯胤(注册编号:********;身份证号:******************)投标所用企业业绩*、亚行贷款中国-东盟中小企业协同创新发展项目航空航天产业实训中心(桂林航天工业学院新校区扩建项目实训中心组团*#、*#楼); *、深科技智能制造产业园项目(三期)厂房及配套设施项目; *、桂林市强制隔离戒毒所工程施工监理服务。企业诚信分***分被否决投标或不合格的投标人名称、否决原因及其依据(如有)******,原因及依据:第三章评标办法***.******.***资格评审标准中的其他要求:未提供中小企业声明函。公示媒介中国招标投标公共服务平台、广西壮族自治区招标投标公共服务平台、中国政府采购网、广西壮族自治区政府采购网、广西玉林市人民政府门户网、全国公共资源交易平台(广西?玉林)、玉林市妇幼保健院网站上发布。质疑和投诉*.若投标人或其他利害关系人对项目评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期向招标人提出,招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;*.若招标人拒不答复或认为招标人答复内容不符合法律、法规和规章规定或认为权益受到侵害的,请在自知道或应当知道之日起**日内向投诉受理部门提交书面投诉书,逾期不予受理;*.若招标人对项目评标结果有异议的,可在公示开始日起**日内直接向投诉受理部门提交书面投诉书。投诉受理部门玉林市玉东新区建设局投诉受理电话?****-*******正文e 附件s 文件下载:中小企业声明函-广******.pdf中小企业声明函-广西******.pdf中小企业声明函-******.pdf关联文件:附件e 其他s 其他e
查看隐藏内容