山东青岛青岛宁夏路小学建设工程设计预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-******-****-***招标方式:公开项目名称:青岛宁夏路小学建设工程设计 建设规模:*****平方米建设单位:青岛宁夏路小学联系人:段老师 联系电话:********-*** 招标单位:青岛宁夏路小学联系人:段老师联系电话:********-*** 招标代理单位:******联系人:宫寅增联系电话:***********工程地址:青岛市市南区宁夏路***号 评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*深圳市********.************青岛市公*********.******.***********.************废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*青*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*青岛市公******明亮**%*********董玉波**%**中标单位:青岛市公******项目负责人:明亮中标价:**%工期:** 天投标报名时间:****年*月*日*时*分 - ****年*月*日**时*分开标时间:****/*/*开标地点:青岛市公共资源交易大厅中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位执(职)业资格潘兴军总负责人工程师 一级注册建筑师徐名莲专业负责人 审核人高级工程师 一级注册结构师熊鹰专业负责人高级工程师 注册给排水工程师夏纪斌专业负责人高级工程师 注册电气工程师谭兴霞专业负责人工程师 注册暖通设备师公示说明:公示时间:****年*月*日*时*分 - ****年*月*日**时*分监察局电话:****-********建委规划设计处:****-********投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理