云南昆明大可乡大可集镇建设人行道铺设及绿化亮化工程(中标公示表)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

评标结果公示表备案登记编号:招标人石林彝族自治县大可乡人民政府中标公示发布时间****年*月*日工程名称大可乡大可集镇建设人行道铺设及绿化亮化工程开标时间****年*月*日**时**分开标地点昆明泛******石林分公司二楼(石林会议中心旁)招标方式竞争性谈判评标办法竞争性谈判中标候选人名称项目经理工期(日历天)谈判报价(元)得分质量承诺第一中标候选人******李东*********.** 一次性验收合格第二中标候选人******夏军*********.** 一次性验收合格第三中标候选人宣******浦同旺*********.** 一次性验收合格备 注 废标情况被废标投标人名称废标******投标文件未按招标文件要求进行密封,招标人不予接收******项目经理不具备市政工程专业,不符合招标文件资格审查要求,资格审查不予通过保山市******未按招标文件要求提交投标保证金、廉政保证金,不符合招标文件初步评审条件,初步评审不予通过
查看隐藏内容