安徽芜湖羽毛羽绒产业园区配套生产加工基地电梯采购中标结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

区块链已存证存证时间:****-**-** **:**:**存证哈希值:*B**CF*F*AC*FED*A*******BDDE*****E*AABBE**AE*A*F***C***********F区块高度:*******投标办理流程公开办理流程公开累计提交时间:*天*小时**分*秒累计办理时间:*天*小时*分*秒代理录入提交提交人:******办理状态:提交提交节点:****-**-** **:**:**提交用时:*天*小时**分代理录入提交办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时*分招标人审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分服务平台审核办理状态:通过办理时间:****-**-** **:**:**办理用时:*天*小时**分一、项目编号:WH**CG****HW****(政府采购任务书编号:JC**************号) 二、项目名称:羽毛羽绒产业园区配套生产加工基地电梯采购 三、中标信息 供应商名称:****** 供应商地址:浙江省湖州市南浔区练市镇练溪大道 *** 号 中标金额:******.**元 四、主要标的信息货物类名称:乘客电梯品牌(如有):恒达富士规格型号:FHSP**B****/*.**/*/*数量:*台单价:******元/台五、评审专家名单:蔡艳丽、刘旭光、何朝柱、刘利红、张静 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:代理费=中标价×*.*%; 收费金额:****元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日。 八、其他补充事宜 *、采购方式:公开招标 *、是否中小微企业中标:否 *、无效投标供应商及原因:中立电梯(吉林)有限公司:投标函中法定代表人未按招标文件规定签章。 *、中标供应商业绩:太康县银城花园、滨湖花园、涡河花园棚户区改造电梯购置及设备安装项目第五标段。 *、本项目中标供应商评审总得分:**.**分 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名称:无为市无城镇人民政府      地址:安徽省芜湖市无为市二坝路**号  联系方式:****-******* *.采购代理机构信息 名称:****** 地址:芜湖市苏宁环球写字楼A座***  联系方式:***********、*********** *.项目联系方式 项目联系人:马素娟            电话:***********、*********** 十、附件 主要标的信息主要标的信息.pdf
查看隐藏内容