福建福州关于福建省永泰县医院空气源热泵机组热水工程采购及安装项目废标流标公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

RWZFCG-****-*** ytfzrwzb ******受福建省永泰县医院委托将对下列政府采购项目福建省永泰县医院进行公开招标(招标方式)*、招标文书编号:RWZFCG-****-***(****永泰财购计[***]号)*、招标项目内容:福建省永泰县医院空气源热泵机组热水工程采购及安装项目* 、采购单位名称:福建省永泰县医院采购单位地址:福州市* 、招标代理机构名称:******招标代理机构地址:福州市省府路*号金皇大厦**层联系人:小辜 联系方式:****-******** 传真:****-********* 、招标公告日期: ****年*月**日* 、采购单位确认日期: **** 年* 月* 日* 、情况说明废标说明: ******的投标文件中未提供投标人代表的身份证明复印件,为无效投标;******的投标文件中投标人代表身份证复印件未注明与原件一致,为无效投标;福州******的投标文件中投标人代表身份证复印件未注明与原件一致,为无效投标;******的投标文件中投标人代表身份证复印件未注明与原件一致,为无效投标。故本项目有效投标方不足三家,根据相关规定本项目流标。* 、评标委员会成员名单: 林 锋、林友骏、钱自政、陈 辉、谢世斌(业主评委)特此******
查看隐藏内容