四川南充阆中市裕华现代生态农业示范园区道路建设工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称 阆中市裕华现代生态农业示范园区道路建设工程 招标人 四****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 四****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川亚兴****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 *******.**元 开标地点 南充市国家投资工程项目交易中心(涪江路**号南充市政务中心五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 ****** *******.**元 *******.**元 黄鑫 二级建造师 川************ ****** 第二名 ****** *******.**元 *******.**元 王习申 一级建造师 川************ ****** 第三名 四****** *******.**元 *******.**元 杜茂 二级建造师 川************ ******第一中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 通江县涪阳镇至新场公路改建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 黄鑫 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省荣县公路养护段 荣县通乡水泥路改造工程自犍路度佳至新桥段改建工程和荣县农村断头公路建设项目(第二批)施工一标段 **,***,***.**元 王君林 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:四******企业类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 四川省乐至县****** 乐至县国道***县乐遂段、***县简乐段、乐安段、省道***线资乐路乐至段路面改造工程施工标段 ***,***,***.**元 段绪春 项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 ****** 不满足招标文件**页***.******.***条 根据***.******.***条款未附工程接收证书(工程竣工验收证明) 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 阆中市发展和改革局 *********** 行业主管部门 阆中市交通局 ***********
查看隐藏内容