四川成都马边彝族自治县2013-2015年中小河流防洪治理工程施工二标段

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称马边彝族自治县****-****年中小河流防洪治理工程施工二标段项目业主(招标人)马边彝族自治县水务局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构四川永一******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)本项目开标室投标最高限价(元)********中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名/// ///第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 ******施工进度计划未按招标文件“附表四”要求“说明按招标文件要求的计划工期进行施工的各个关键日期” 四川省******投标报价低于成本 **********年度财务审计报告中二名注册会计师之一均不是该事务所主任会计师,且无主任会计师的授权,审计报告无效。 四******“投标文件真实性和不存在限制性投标情形的声明”签字不满足招标文件给出的格式,不符合“投标人须知前附表”***.******.***条要求 ******项目管理机构中配备的造价师未提供职称证,不符合招标文件“投标人须知前附表”***.******.***项要求,投标报价低于成本 ******投标报价低于成本 ******施工进度计划未按招标文件“附表四”要求“说明按招标文件要求的计划工期进行施工的各个关键日期” ******施工进度计划未按招标文件“附表四”要求“说明按招标文件要求的计划工期进行施工的各个关键日期” 大******项目管理机构造价师“蒋桂海”身份证号码与社保参保名册中该人的身份证号码不一致 四******施工进度计划未按招标文件“附表四”要求“说明按招标文件要求的计划工期进行施工的各个关键日期” ******投标文件授权委托书法定代表人和委托代理人姓名未打印全名,不满足招标文件给出的格式,不符合“投标人须知前附表”***.******.***条要求 四******投标函修改了投标文件格式,不满足招标文件“投标人须知前附表”***.******.***项规定;施工进度计划未按招标文件“附表四”要求“说明按招标文件要求的计划工期进行施工的各个关键日期” ******施工进度计划未按招标文件“附表四”要求“说明按招标文件要求的计划工期进行施工的各个关键日期” 河******目录页未小签,不满足招标文件“投标人须知前附表”**.*要求 ******施工进度计划未按招标文件“附表四”要求“说明按招标文件要求的计划工期进行施工的各个关键日期” ******投标报价低于成本 江苏******投标报价低于成本 ******“投标文件真实性和不存在限制性投标情形的声明”签字不满足招标文件给出的格式,不符合“投标人须知前附表”***.******.***条要求 四川省******投标报价低于成本 ******施工进度计划未按招标文件“附表四”要求“说明按招标文件要求的计划工期进行施工的各个关键日期” ******近*个年度财务审计报告中二名注册会计师之一均不是该事务所主任会计师,且无主任会计师的授权,审计报告无效。 四川省******修改了投标函的格式,不满足招标文件“投标须知前附表”***.******.***项要求;近*年财务审计报告未附会计师事务所营业执照及执业资质证书 重庆黄金建设(集团)有限公司“投标文件真实性和不存在限制性投标情形的声明”签字不满足招标文件给出的格式,不符合“投标人须知前附表”***.******.***条要求 ******“投标文件真实性和不存在限制性投标情形的声明”签字不满足招标文件给出的格式,不符合“投标人须知前附表”***.******.***条要求 ******施工进度计划未按招标文件“附表四”要求“说明按招标文件要求的计划工期进行施工的各个关键日期” ******投标文件授权委托书法定代表人和委托代理人姓名未打印全名,不满足招标文件给出的格式,不符合“投标人须知前附表”***.******.***条要求 ******类似项目业绩中业主提供的竣工验收证明无发包人的联系人,不符合招标文件“投标人须知前附表”***.******.***项要求 连云港市**********年度财务审计报告中二名注册会计师之一均不是该事务所主任会计师,且无主任会计师的授权,审计报告无效;施工进度计划未按招标文件“附表四”要求“说明按招标文件要求的计划工期进行施工的各个关键日期” **********年度财务审计报告中二名注册会计师之一均不是该事务所主任会计师,且无主任会计师的授权,审计报告无效。 ******(武汉)投标报价无注册于投标人本企业的水利造价工程师审核,且无签字及加盖执业章 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省水利厅联系电话***-********行业主管部门四川省水利厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容