四川成都四川省红原日干乔湿地自然保护区一期工程(第二次)施工
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称四川省红原日干乔湿地自然保护区一期工程(第二次)施工项目业主(招标人)红原日干乔湿地自然保护区管理处项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构中通******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省公共资源交易服务中心投标最高限价(元)********.**元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名西昌市********************** 张剑贰级建造师川************第二名********************** 熊伟贰级建造师川************第三名福********************** 官登南贰级建造师闽************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人金阳县水务局金阳县尔觉西乡市政配套工程****-**-******-**-**工程造价********元********唐光伟第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 马尔康县城乡规划建设和住房保障局马尔康城区道路改造项目****-**-******-**-**工程造价********元********杨林第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 茂县规划建设局茂县羌城古街北段市政道路工程****-**-******-**-**工程造价********元********何长来第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 新疆神宇水利水电******你单位的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,按废标处理。 ******你单位的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,按废标处理。 ******你单位的评标价低于招标控制价相应价格的**%并且低于所有有效投标人评标价算术平均值的**%,按废标处理。 贵州鑫前(集团)******清单报价中,“色地保护站(建筑措施二)"序号*清单错误。响应性评审不通过。 ******清单报价中,“色地保护站(建筑措施二)"序号*清单错误,响应性评审不通过。 ******清单报价中,“色地保护站(安装)”序号**-**清单错误,响应性评审不通过。 ******清单报价中,“色地保护站(建筑措施二)”序号*清单错误,响应性评审不通过。 ******清单报价中,“色地保护站(建筑措施二)”序号*清单错误,响应性评审不通过。 四川省富顺县******清单报价中,“瞭望塔二(安装)”序号**清单错误,响应性评审不通过。 ******清单报价中,“色地保护站(安装)”序号**-**清单错误,响应性评审不通过。 重庆市华升建筑工程(集团)有限公司清单报价中,“瞭望塔二(安装)”序号**清单错误,响应性评审不通过。 ******清单报价中,“瞭望塔二(安装)”序号**清单错误,响应性评审不通过。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省建设工程招标投标管理总站联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。