福建莆田城厢区坂头10#楼地块经济适用房项目(融资项目)中标公示单
查看隐藏内容(*)需先登录
城厢区坂头**#楼地块经济适用房项目(融资项目) 其他项目招标, 招标编号为:**********************,该工程招标方式为:公开招标。****年*月*日开标,****年*月*日评标完成。中标的主要结果公示如下: 中标人名称福建****** 评标办法莆田简单低价法 中标价(元)项目利润率*.**% 资格评审结果合格 项目班子配备评审结果合格 施工组织设计评审结果/ 项目负责人 履约保证金(元)壹佰陆拾万 低价风险金(元) 供货期本项目建设期限为***日历天(含括前期工作期限*个月)自项目中标签定合同之日起。(计划****年*月开始动工,****年*月**日前竣工验收,交付使用) 工程施工质量合格 被确定未废标、无效标的投标人及原因福******、******未提交资质证书副本复印件,不符合招标文件***.******.***条款,作废标处理。 评标委员会成员名单黄秋佳 彭国平 吴园园 备注 根据评标委员会评标报告,确定福建******为中标人。现在莆田市发展服务中心网上公示。中标公示期自****年*月*日至****年*月*日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。 招标人:莆田市城厢区住房和城乡建设局 招标代理人:筑力(福建)****** 联系地址: 联系地址:莆田市湄洲湾北岸经济开发区经济城***号 联系人: 联 系 人:温先生 电话/传真:电话/传真:***********