辽宁沈阳沈阳万博机器人教育基地项目低压电力工程建设工程中标候选人公示施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

我要投标沈阳万博机器人教育基地中标候选人公示工程编号 ******TP********* 工程名称 沈阳万博机器人教育基地 标段编号 ******TP*************** 标段名称 沈阳万博机器人教育基地项目低压电力工程 建设单位 ******填报单位 ****** 工程类别 施工招标方式 公开招标公示开始时间 ****年**月**日公示结束时间 ****年**月**日项目所在区域 辽宁省·沈阳市·浑南新区建设地点 辽宁省沈阳市浑南区域内拟中标单位信息单位名称 项目负责人 注册资格 证书编号 投标报价 工程工期质量要求企业资质评审得分****** 李莹莹 二级注册建造师·机电工程 辽************ *******.******元 **日历天 合格 电力工程施工总承包贰级 **.** 中标候选人情况 候选人排序 第一名 第二名 第三名 单位名称 ****** 齐齐****** ****** 项目负责人 李莹莹 关洪娟 杜文文 注册资格 二级注册建造师·机电工程 二级注册建造师·机电工程 二级注册建造师·机电工程 证书编号 辽************ 黑**************** 陕************ 投标报价 *******.******元 *******.******元 *******.******元 工程工期 **日历天 **日历天 **日历天 质量要求 合格 合格 合格 企业资质 电力工程施工总承包贰级 电力工程施工总承包二级 电力工程施工总承包二级 评审得分 **.** **.** **.** 企业业绩 *.《中德国际社区项目》*#地块局自维电力工程 *.飞机地面综合试验中心建设项目配电站工程施工 *.绥化市北林区****年老旧小区楼本体改造及配套基础设施改造项目(七标段) *.乌鲁木齐热电厂供热能力提升改造配套热网工程项目(东华南路东巷(喀什东路-铁路)二级网工程) *.西安理工大学新校区三期(北区)建设项目弱电工程 投标人告知承诺函 ****** 齐齐****** ****** 招标文件规定公示的其它内容 *、******:《承装(修、试)电力设施许可证》(承装、承试)四级 *、齐齐****** :《承装(修、试)电力设施许可证》(承装、承试)四级 *******:《承装(修、试)电力设施许可证》(承装、承试)四级 废标情况 废标单位 废标原因 ****** **.其他;*、形式评审:投标文件格式,投标函中未按招标文件要求填写暂列金额;填报的开工日期为****-*-**与招标文件中要求的开工日期****年**月**日不一致。*、响应性评审:已标价工程量清单,依据系统清标结果显示,已标价工程量清单中单位工程项目名称不匹配。 报价修正 修正内容 报价修正情况 异议投诉 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。网上异议投诉系统操作方式: *.登陆辽宁城乡建设工程交易平台:http://***.******.***:****/TPBidder/memberframe *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】
查看隐藏内容