福建泉州中共晋江市委党校教工宿舍楼工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

招标编号:******所属行业: 房屋建筑招标代理:福建省泉州******标 价 :********中标单位:福****** 中标结果公示招标人名称中共晋江市委党校工程名称中共晋江市委党校教工宿舍楼工程工程规模约****万元招标方式公开招标开标时间****年**月**日**时**分招标最高控制价(万元)****.****招标最高合同价(万元)招标最高控制价+劳保费+安全文明措施费+优质工程增加费+其他措施项目费(招标人部分)投标报价(万元)****.****劳保费(万元)暂不计取安全文明措施费(万元)**.****大型机械设备检测费(万元)*.****中标总价(万元)****.****中标人名称福******项目经理张嫩俤证 号闽************公示开始时间****年**月**日公示结束时间****年**月**日*、资格标和商务标评审结果为废标的投标人名单和废标原因:******未按招标文件要求提交投标保证金,作废标处理。福******未按招标文件要求提供相关资料证明系本单位在岗人员*、评标委员会成员名单:赖瑞坤、汪俊蓉、卢丽玲、欧阳玉娣、黄建彬注:公示时间不得少于十天。投标人对中标结果有异议的,可在公示期内向监督机关申请核查,超过期限的核查申请,监督机关可不予受理。招标人:             (盖章)招标代理机构:             (盖章)
查看隐藏内容