河北保定【雄安新区容城县】容城县2025年“四好农村路”提升工程施工(二次)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 容城县****年“四好农村路”提升工程施工(二次)中标候选人公示 招标项目名称: 容城县****年“四好农村路”提升工程施工(二次) 招标项目编号: XAPR?RG************* 公示名称: 容城县****年“四好农村路”提升工程施工(二次)中标候选人公示 公示编号: XAPR?RG**************** 公示内容标段: 容城县****年“四好农村路”提升工程施工(二次) 所属专业:公路工程所属地区:雄安新区容城县开标时间:****年*月*日开标地点:容城县第一开标室公示开始日期:****年*月*日公示截止日期:****年*月**日 ------------------------------------ ------------------------------------ *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标价格(万元)评标价格(万元)质量标准工期(交货期)*******,河北*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*陕西鑫海*********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求**********.******.***满足招标文件要求满足招标文件要求*.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******,河北******赵彦工程师公路工程专业贰级注册建造师证书冀*************陕西鑫海******李伟工程师公路工程专业贰级注册建造师证书陕*******************高联中工程师公路工程专业贰级注册建造师证书冀*************.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人名称响应情况*******,河北******公路工程施工总承包贰级资质;有效的安全生产许可证*陕西鑫海******公路工程施工总承包贰级资质;有效的安全生产许可证*******公路工程施工总承包贰级资质;有效的安全生产许可证*.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额*******,河北******赵彦顺平县水毁公路恢复重建工程(第二批)保阜高速顺平—望都连接线施工顺平县交通运输局****-**-**********元*陕西鑫海******李伟曲阳县骊山工业园区主干路(二期)施工曲阳县交通运输局****-**-**********.**元*******高联中东团堡乡、王安镇****年农村公路改造工程施工涞源县交通运输局****-**-*********元*******高联中****年阜平县扶贫建设农村道路项目(一标段)工程施工阜平县交通运输局****-**-**********元*.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家********,河北*********.******.***.***.******.***陕西鑫海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称专家*专家*专家*专家*专家********,河北*********.******.***.***.******.***陕西鑫海*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***河*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******,河北*********.******.***陕西鑫海*********.******.************.******.***河*********.******.************.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******复核,未提供软件版报价文件*******属于中型企业,未向小微企业预留*******经复核,未提供软件版报价文件*.提出异议的渠道和方式 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。在中标候选人公示期间通过“交易平台”在“异议与答复”菜单采用CA数字证书以加盖单位电子印章的数据电文形式提出。 联系方式招标人容城县交通运输局招标代理******联系人洪主任联系人李工、张工、高工、王工地址容城县南环路**号地址北京市通州区云杉路*号院**号楼*层***室电话****-*******电话***********、****-*******电子邮箱/电子邮箱bjbjbzzb@sina.com*.发布媒介 雄安新区公共资源交易服务平台;河北省招标投标公共服务平台;中国招标投标公共服务平台 *.其他公示内容 (*)中标候选人推荐理由:按综合得分结果推荐三名候选人。(*)全部投标单位:河******、******、陕西鑫海******、******、************、******;河北******(联合体)、******。 附件:
查看隐藏内容