福建莆田石城疏港公路汀塘配套安置区停车场及绿化工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石城疏港公路汀塘配套安置区停车场及绿化工程施工招标,该工程招标方式为:公开招标,工程预算价: ******元。****年**月**日开标,****年**月 **日评标完成。中标的主要结果公示如下:中标人名称福******中标价(元)******元 资格评审结果合格项目班子配备评审结果合格施工组织设计评审结果/项目经理(建造师)名称庄斌(闽************ )履约保证金(元)*****元低价风险金(元)/施工工期(日历天)**工程施工质量合格被确定为废标、无效标的投标人及原因福******未按招标文件要求提供企业及个人的证书、证件,故作废标处理。资格审查小组李琼、曾文振、王世友备 注 根据评标报告,确定福******为中标人。现在秀屿区发展服务中心网和莆田市发展服务中心网公示。公示期自****年**月**日至 ****年**月**日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。招标人:莆田市秀****** 招标代理:福******联系人:李先生 联系人:李小姐 电 话:************ 电 话:****-*******
查看隐藏内容