安徽芜湖三山经开区天坛医院周边水系连通及官河清淤疏浚工程全过程咨询中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、项目编号:WH**CG****FW****(政府采购任务书编号:FS**************号) 二、项目名称:三山经开区天坛医院周边水系连通及官河清淤疏浚工程全过程咨询 三、成交信息 供应商名称:****** 供应商地址:郑州市金水区郑汴路***号**号楼**层****号 成交金额:**% 四、主要标的信息服务类名称:三山经开区天坛医院周边水系连通及官河清淤疏浚工程全过程咨询服务范围:对本项目进行全过程工程造价咨询成本控制服务(清单及控制价编制)、工程监理、工程项目管理服务前期准备及设计管理、合同管理、进度控制、质量控制、投资控制、安全文明施工管理、信息与协调管理、试运行及结算管理等)。服务要求:各专业之间的进度和协调安排合理,管理统筹到位、整体连续,最大程度的实现项目管理的质量、进度、安全和投资目标。服务时间:自合同签订之日起至项目保修期满为止(其中施工工期为***个日历天)服务标准:各项服务项目达到国家相关要求合格标准,工程项目达到国家相关工程质量合格标准。五、评审专家名单:王羽丰、苏怀珍、吴先伟 六、代理服务收费标准及金额: 收费标准:成交价×*.*% 收费金额:****.**元 七、公告期限 自本公告发布之日起*个工作日 八、其他补充事宜 *、采购方式:竞争性磋商 *、是否中小微企业成交:是 *、无效投标供应商及原因: (*)安徽旭麟******:依据磋商文件中第五章评审程序及评审方法和标准中“澄清、说明或更正规定”(**页):磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在合理的时间内提供说明,必要时提交相关证明材料;供应商不能证明其报价合理性的,磋商小组应当将其作为无效响应处理。经磋商小组一致意见,供应商提供的证明材料不能证明其报价合理性,作无效响应处理。 (*)芜湖******:依据磋商文件中第五章 评审程序及评审方法和标准中“澄清、说明或更正规定”(**页):磋商小组认为供应商的报价明显低于其他通过符合性审查供应商的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在合理的时间内提供说明,必要时提交相关证明材料;供应商不能证明其报价合理性的,磋商小组应当将其作为无效响应处理。经磋商小组一致意见,供应商提供的证明材料不能证明其报价合理性,作无效响应处理。 *、成交供应商业绩: (*)淄博经济开发区保税物流中心(B型)配套基础设施建设项目投资合作方+工程总承包及全过程咨询服务(标段*);(*)项城市第一人民医院新院区门诊医技楼、病房楼建设及综合病房楼装修工程全过程咨询服务采购项目。 *、本项目成交供应商评审总得分:**分。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 *.采购人信息 名 称:安徽芜湖三山经济开发区重点工程建设管理处 地 址:芜湖三山经济开发区龙湖街道办事处*楼重点处 联系方式:*********** *.采购代理机构信息 名 称:****** 地 址:芜湖市无为市水景怡和花园*栋***室 联系方式:*********** *.项目联系方式 项目联系人:张景苗 电话:*********** 十、附件 中小企业声明函
查看隐藏内容