山东济南泉城路道路维修工程交通标线供货及安装预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSHW**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:泉城路道路维修工程交通标线供货及安装 招标范围:泉城路道路维修工程交通标线供货及安装建设地点:济南市历下区泉城路代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人*山东************.**顾冉*************.**石慧*滨************.**刘楚焱废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*滕*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*山东*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*滨*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)*山东******顾冉******.***滨******刘楚焱******.*********石慧******.**中标单位:山东******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:日历天质量标准:优良 项目规模:*.*公里 其他公示说明:公示时间:****年*月*日*时**分 - ****年*月*日*时**分投诉电话:******** ******** ******