山东济南济南历下区盛福片区公共租赁住房项目消防工程重新招标预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***s市地编号:****JSXF**Z****招标人:济南市历******项目名称:济南历下区盛福片区公共租赁住房项目消防工程 重新招标 招标范围:*、图纸范围内的全部消防工程施工:完成相关的检测、联动调试、缺陷处理;资料整理上报;完成相关验收;工程保修;进行后期培训服务等其它相关工作。 *、负责整体项目范围内的资料收集,汇总上报,统一报验及外部协调。 建设地点:黄台南路南侧、杨柳路北侧、奥体西路东侧代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 第二标段*#、*#楼消防工程的消防水系统;全部消防电系统唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**杨国柱****济南新*************.**孙兆海****山东*************.**朱健**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据*山东******资格文件审查中,山东******的营业执照过期,不符合资格后审文件要求。*山*******.未购买招标文件********.未购买招标文件*山东省建设*******.未购买招标文件*山东******山东******的商务标未经造价人员签字,根据招标文件P**页废标条件“B*.*条:投标报价文件(投标函除外)未经有资格的工程造价专业人员签字并加盖执业专用章”评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*济南新*********.******.***.*山东*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东******朱健*******.*****济南新******孙兆海*******.************杨国柱*******.*****中标单位:山东******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:约**万平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格朱健项目经理鲁************二级注册建造师张振国技术负责人**********高级工程师张磊安全员鲁建安 C(****)******* 安全员李士波材料员A*******材料员段林刚施工员A*******施工员李剑质检员A*******质检员孔祥亭预算员A*******预算员徐惠茜机管员A*******机管员孙亚男劳资员A*******劳资员刘新资料员A*******资料员公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容