山东济南济南市东宇大街道路改造工程造价咨询预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSZX**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:济南市东宇大街道路改造工程造价咨询 招标范围:本建设项目工程量清单编制、招标控制价编制备案、全过程造价咨询服务建设地点:济南东宇大街代理单位:******开标日期:****/*/**标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*************.**马峰***山东华安泰恒信************.**李萍***山东************.**孙晓梅***************.**徐彬***北京中************.**刘洁***************.**杨翠翠***山东立信工************.**马榕晨***山东************.**邵洪***万隆(北京)************.**陈彩文**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金*中审世纪工程造价咨询(北京)有限公司*.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*山东华安泰恒信*********.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.************.******.***.*****.*北京中*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*山东立信工*********.******.***.***.******.***.*山东*********.******.***.***.******.***.*万隆(北京)*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山东******孙晓梅******.***********徐彬******.*****山东******邵洪******.****中标单位:山东******中标价:******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:*****万元 其他公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分投诉电话:******** ******** ******