山东济南二环西路地面道路及环境建设工程综合沟控制房及绿化管理房工程施工预中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:****-**********-***市地编号:****JSSG**Z****招标人:济南市市政公用事业局项目名称:二环西路地面道路及环境建设工程综合沟控制房及绿化管理房工程施工 招标范围:施工图纸范围内的土建及安装工程建设地点:济南市二环西路代理单位:******开标日期:****/*/*标段数量:* 唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*济南四建(集团)**************.**周广成****山东**************.**孟庆华****济**************.**郭凯******************.**孙玉明******************.**张强***废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*济南四建(集团)*********.******.***.***.******.***山东*********.******.***.***.*****济*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******张强********.******济南四建(集团)******周广成********.******山东******孟庆华********.*****中标单位:******中标价:********.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:******元暂列金额:*******.**元中标工期:***日历天质量标准:合格 项目规模:****平方米 框架中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格张强项目负责人鲁************贰级建造师王希东项目技术负责人**********上岗证周枫施工员*********上岗证许永涛安全员鲁建安C***********上岗证苏乐海质量员A********上岗证姬琳琳造价员*********上岗证李波机管员A*******上岗证魏国生材料员A*******上岗证史彩凤资料员A*******上岗证张浩劳管员A*******上岗证公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分投诉电话:******** ******** ******
查看隐藏内容