山东济南济南市迎十艺节景观照明整治工程桥梁亮化预中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目编号:****-**********-***市地编号:****JSQT**Z****招标人:济南市城市管理局项目名称:济南市迎十艺节景观照明整治工程桥梁亮化 招标范围:本项目**处桥梁亮化施工建设地点:济南市代理单位:山东华安泰恒信******开标日期:****/*/**标段数量:* 济南市迎十艺节景观照明整治工程桥梁亮化一标段邢村立交桥唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**李振刚****************.**朱承玉****************.**李兆奎***东营*************.**郝亮亮***珠*************.**黄跃强***青岛*************.**田会彬****************.**王浩****************.**解新兵***深*************.**翟小龙**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南******未进入第二轮评审*******未进入第二轮评审********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*南******未进入第二轮评审*******未进入第二轮评审*南通东******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**山******未进入第二轮评审**陕西大成*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**扬州******未进入第二轮评审**扬******未进入第二轮评审*.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山东清华康利城******未进入第二轮评审********未进入第二轮评审**山东******未进入第二轮评审**山******未进入第二轮评审**深******未进入第二轮评审**深圳******未进入第二轮评审**深圳市中孚泰******未进入第二轮评审**扬******未进入第二轮评审*.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*.未缴纳保证金**济南*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山******未进入第二轮评审**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**湖南******未进入第二轮评审*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山东省金******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*.未缴纳保证金**山东泰******未进入第二轮评审*.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*.未缴纳保证金**江*******.未缴纳保证金**江西省******未进入第二轮评审*.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审********未进入第二轮评审*.未缴纳保证金**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**济*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.*****东营*********.******.***.***.******.***.*珠*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*深*********.******.***.*****.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******朱承玉*******.***********王浩*******.*****珠******黄跃强*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格朱承玉项目经理苏************一级建造师付元福技术负责人DFJZ**********(d)高级工程师金国伟施 工 员*************上岗证徐星佳质 检 员************上岗证钱燕安全员苏建安C(****)*******上岗证郭万成材 料 员***************上岗证贺媛造价员苏***K*****上岗证朱春娟资 料 员************上岗证居维机 管 员************上岗证金国伟劳 管 员*************上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程桥梁亮化二标段经六路跨铁路桥、西客站涵洞桥唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**唐丽娟***山*************.**周西龙****************.**刘庆花****************.**牟晓红****************.**张秋歌****************.**宋州宇***湖南*************.**谢令峰***青岛*************.**郭淼***山东省金*************.**张晓晓**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*南*******.未缴纳保证金*******未进入第二轮评审*南通东******未进入第二轮评审********.未缴纳保证金**陕西大成*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**扬州******未进入第二轮评审**扬*******.未缴纳保证金**山东清华康利城******未进入第二轮评审**东营*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**深******未进入第二轮评审**深圳*******.未缴纳保证金**深圳市中孚泰*******.未缴纳保证金**扬******未进入第二轮评审**珠*******.未缴纳保证金**济*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**济南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**江*******.未缴纳保证金**江西省*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.**山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.**************.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*湖南*********.******.***.***.******.***青岛*********.******.***.***.******.***.*山东省金*********.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*******刘庆花*******.***********牟晓红*******.*****青岛******郭淼*******.****中标单位:******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.*元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格刘庆花项目经理鲁************二级建造师刘人杰技术负责人*******高级工程师刘德勇施工员A*******上岗证王桂芹质检员A*******上岗证薛娇安全员鲁市安C(****)*******上岗证郭永和材料员A*******上岗证刁峰预算员*********上岗证王丰晶资料员*********上岗证薛娇机管员鲁市安C(****)*******上岗证郭永和劳管员A*******上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程桥梁亮化三标段旅游路开元隧道东口桥体、龙奥大厦南唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期*南*************.**李振鹏***山*************.**焦胜军****************.**朱承玉***东营*************.**郝亮亮***湖南*************.**谢令峰****************.**王浩***山东省金*************.**张晓晓***江西省*************.**张静中****************.**解新兵**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*南*******.未缴纳保证金*******未进入第二轮评审*南通东*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**陕西大成*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**扬州******未进入第二轮评审**扬*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东清华康利城*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山东*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**深******未进入第二轮评审**深圳******未进入第二轮评审**深圳市中孚泰******未进入第二轮评审**扬******未进入第二轮评审**珠*******.未缴纳保证金**济*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审********未进入第二轮评审**山*******.未缴纳保证金**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**青岛*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**江*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委*南*********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*东营*********.******.***.***.******.***.*湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*山东省金*********.******.***.***.******.***.*江西省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*山******焦胜军*******.***********朱承玉*******.***********王浩*******.****中标单位:山******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格焦胜军项目经理鲁************二级建造师邱东明技术负责人鲁**********高级工程师韩全领施工员*********上岗证王元松质检员*********上岗证燕彬安全员鲁建安C(****)*******上岗证卢守兴材料员*********上岗证李海燕造价员*********上岗证万吉星资料员A*******上岗证马东玉机管员鲁建安C***********上岗证刘超劳管员*********上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程桥梁亮化四标段****铁路桥和高铁立交桥唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**张秋歌***山*************.**周勇***珠*************.**黄跃强***山*************.**苗亮***湖南*************.**谢令峰****************.**辛芳***江西省*************.**张静中****************.**黄宝祥***深*************.**翟小龙**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*南******未进入第二轮评审********.未缴纳保证金*南通东******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**陕西大成*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**扬州*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金**山东清华康利城*******.未缴纳保证金**东营*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东*******.未缴纳保证金**深*******.未缴纳保证金**深圳*******.未缴纳保证金**深圳市中孚泰*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金**济*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**济南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**青岛*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山东省金*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东泰*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**江*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***珠*********.******.***.***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***湖南*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.*江西省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深*********.******.***.*****.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*珠******黄跃强*******.*****山******周勇*******.***********黄宝祥*******.****中标单位:珠******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格黄跃强项目经理粤************一级建造师谭宜朗技术负责人******高级工程师陈康奖施工员****A****上岗证刘宏新质检员****B****上岗证黄天颜安全员粤建安C(****)*******上岗证陈清荣造价员***C*****上岗证翟运祥材料员****C****上岗证许婉棠资料员****F****上岗证杨东理机管员粤建安C(****)*******上岗证叶才进劳管员****A****上岗证济南市迎十艺节景观照明整治工程桥梁亮化五标段西客站*处铁路桥唱标记录 (点击展开) 唱标记录 序号投标单位投标报价(元)项目负责人工期**************.**李振刚****************.**朱承玉****************.**牟晓红***东营*************.**郝亮亮***山*************.**李治文***珠*************.**张海敏***青岛*************.**郭淼****************.**解新兵***深*************.**翟小龙**废标情况汇总表 (点击展开) 废标情况汇总表 序号投标人名称废标原因废标依据*南******未进入第二轮评审*******未进入第二轮评审********.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金*济*******.未缴纳保证金********.未缴纳保证金*南******未进入第二轮评审********.未缴纳保证金*南通东*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**陕西大成*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**扬州*******.未缴纳保证金**扬*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东清华康利城******未进入第二轮评审********未进入第二轮评审**山东******未进入第二轮评审**深*******.未缴纳保证金**深圳******未进入第二轮评审**深圳市中孚泰******未进入第二轮评审**扬******未进入第二轮评审**济*******.未缴纳保证金**山*******.未缴纳保证金**北*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**济南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山******未进入第二轮评审**西安*******.未缴纳保证金**章丘市城建设施养护工程队*.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**湖南*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**山东省金*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东省建设*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**山东泰*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**济南天丰霓*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**江*******.未缴纳保证金**江西省*******.未缴纳保证金********未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金********未进入第二轮评审**苏州基业*******.未缴纳保证金**天津华彩*******.未缴纳保证金*********.未缴纳保证金**徐州******未进入第二轮评审*********.未缴纳保证金评委评分汇总表 (点击展开) 评委评分汇总表 单位名称最终得分评委*评委*评委*评委*评委**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***.**********.******.***.*****东营*********.******.***..***.******.***.*山*********.******.***.***.******.***珠*********.******.***.***.******.***.*青岛*********.******.***.***.******.***.**********.******.***.***.******.***.*深*********.******.***.*****.*评标排序 (点击展开) 评标排序 排序投标人名称项目负责人投标报价(元)工期/天*青岛******郭淼*******.***********朱承玉*******.***********牟晓红*******.****中标单位:青岛******中标价:*******.**元 (中标价为投标总报价)暂估价:*元暂列金额:******.**元中标工期:**日历天质量标准:合格 项目规模:* 其他中标单位项目班子成员表 (点击展开) 中标单位项目班子成员表 姓名岗位证书编号执(职)业资格郭淼项目经理鲁************二级建造师周军技术负责人********高级工程师张建党施工员*********上岗证郭鑫质检员*********上岗证曲建春安全员鲁市安C(****)*******上岗证张丽薇材料员*********上岗证都乐造价员*********上岗证王传花资料员*********上岗证曲建春机管员鲁市安C(****)*******上岗证张建党劳管员*********上岗证公示说明:公示时间:****年*月*日**时**分 - ****年*月*日**时**分投诉电话:******** ******** ******