河北石家庄G1306252500022001瀑河治理工程(徐水段)通信线路迁改工程设计施工总承包中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标项目名称:瀑河治理工程(徐水段)通信线路迁改工程设计施工总承包招标项目编号:HWXM-BD**-***公示名称:瀑河治理工程(徐水段)通信线路迁改工程设计施工总承包中标候选人公示公示编号:公示内容:标段:瀑河治理工程(徐水段)通信线路迁改工程设计施工总承包所属专业:工程 EPC所属地区:河北省 保定市 徐水县开标时间:****年**月**日**时**分开标地点:徐水区公共资源交易中心第二开标室,投标人开标时无须到场;公示开始日期:****-**-**?公示截止日期:****-**-**?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? *.中标候选人名单排序中标候选人单位名称投标报价费率(%)评标报价费率(%)质量标准工期*******(联合体成员:河北******)***.******.***设计质量标准:符合国家现行工程设计技术标准及相关规范要求施工质量标准:符合国家现行质量验收合格标准* 个月(自合同签订之日起**日历天完成设计并提供相关成果文件)**********.******.***设计质量标准:符合国家现行工程设计技术标准及相关规范要求施工质量标准:符合国家现行质量验收合格标准*个月(自合同签订之日起**日历天完成设计并提供相关成果文件)*******(联合体成员:******)***.******.***设计符合国家现行工程设计技术标准及相关规范要求施工符合国家现行质量验收合格标准。*个月(自合同签订之日起**日历天完成设计并提供相关成果文件)? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? *.中标候选人项目负责人排序中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号*******(联合体成员:河北******)李春华高级工程师一级注册建造师(通信与广电工程)冀***********************李延波/一级注册建造师(通信与广电工程)京***********************(联合体成员:******)张剑高级工程师一级注册建造师(通信与广电工程)冀****************? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? *.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件排序中标候选人单位名称响应情况*******(联合体成员:河北******)完全响应招标文件要求*******完全响应招标文件要求*******(联合体成员:******)完全响应招标文件要求? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? *.(*)中标候选人企业业绩序号中标候选人单位名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******(联合体成员:河北******)三一重工A*A*地块军用线缆迁改工程北**********-**-**?*******.*********(联合体成员:河北******)****年高阳县经四路段国防干线线路迁改工程高阳县城市管理综合执法局****-**-**************(联合体成员:河北******)中国移动**** 年至 **** 年通信工程施工服务集中采购(传 输管线-安徽)项目(标段*)TD框架协议(吉讯股份)-淮南市******安徽分公司****-*-*****************(联合体成员:河北******)中国****************-**** 年 新建网络及改迁零星工程中国****************-*-**************(联合体成员:河北******)****年光缆线路升级改造工程某部队参谋部信息保障科****-*-*******.********(联合体成员:河北******)揭阳某部光缆支线建设及传输系统扩容工程施工某部队参谋部****-**-*********.*********(联合体成员:河北******)定兴县**** 年农村公路蓄滞 洪区撤退路(五里窑村、大留 村西、界河铺-西黄河)通信线 路迁改工程施工定兴县交通运输局****-*-********.*********(联合体成员:河北******)曲港高速河间区域国防光缆迁改工程设计河间市曲港高速公路建设协调指挥部****-*-*************(联合体成员:河北******)秦璟铭园(二期)项目国防光缆迁改工程设计西安市高**********-**-*******.**********(联合体成员:河北******)平山县西柏坡镇乡村振兴示范区配套基础设施建设项目(线路入地)**********-*-****************(联合体成员:河北******)某单位支线光缆勘察设计项目某部队****-*-***************(联合体成员:河北******)宁晋广电滞洪区通信线路迁改工程河北广电******宁晋分公司****-*-********.**********(联合体成员:河北******)唐河治理工程(清苑区?段通信设施迁改施工?EPC 总承包保定市清苑区河道工程维护服务站****-**-******************第十二采油厂 **** 年产能建设通信光缆配套建设工程(第 一标段)中************第十二采油厂****-**-*********.**********新建天津至北京大兴国际机场铁路三电迁改工程分包中铁十二**********-**-********.**********济南绕城高速小许家至港沟段改扩建工程通信管线迁改设 计施工总承包山东高速东**********-**-**********.**************年临沂移动通道路由光缆建设项目**********-**-********.**********青岛市建设工程施工合同—崂山区重点区域线缆整治工程青岛市崂山区城市管理局****-**-*********.**********西藏电信项目-第一批技术服务中国通**********-**-********.**************年沙子口街道空中线缆整治工程(设计)青岛市崂山区人民政府沙子口街道办事处****-*-********.**?********王哥庄街道示范片区村庄空中线缆整治工程(设计)青岛市崂山区人民政府王哥庄街道办事处****-*-********.**********(联合体成员:******)唐通路-二环线立交工程项目通信迁改工**********年唐通路-二环线立交工程项目经理部****-**-**?*******.**********(联合体成员:******)胜芳三经路光缆迁改******霸州市污水处理全覆盖工程(南部区域)项目经理部****-**-********.**********(联合体成员:******)邢台市邢州大道改造工程(高速路至任县县界)传输光缆迁改工程(设计)邢东新区规划建设局****-*-**************(联合体成员:******)中公教育地块通信线路移改工程(设计)张家口**********-*-****************(联合体成员:******)北京大兴国际机场临空经济区(北京部分)起步区一期I-**组团土地一级开发项目现状通信资源线路拆改移工程勘察设*****************.**********(联合体成员:******)雄忻高铁雄县段通信线路迁改工程(设计)**********-**************(联合体成员:******)石家庄经济技术开发区城区防洪排涝工程施工*标段传输干线光缆迁改工程通信勘察设计河北**********-*-**************(联合体成员:******)京秦高速公路迁安段通讯线路迁移改造项目勘察、设计、施工总承包迁安市交通运输局****-**-**?********.**? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?? ? ? ? *.(*)中标候选人项目负责人业绩序号中标候选人单位名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额(元)*******(联合体成员:河北******)李春华三一重工A*A*地块军用线缆迁改工程北**********-**-**?*******.**?*******李延波济南绕城高速小许家至港沟段改扩建工程通信管线迁改设计施工总承包山东高速东**********-**-**?********.*********(联合体成员:******)张剑京秦高速公路迁安段通讯线路迁移改造项目勘察、设计、施工总承包迁安市交通运输局****-**-**?********.***.(*)所有投标人商务标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******(联合体成员:河北******)***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.***.************.******.***.***.******.***.***.*********(联合体成员:广东******)***.******.***.***.******.***.***.***.(*)所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******(联合体成员:河北******)***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*********(联合体成员:******)***.******.***.***.******.***.****.************.******.***.***.******.***.****.*********(联合体成员:广东******)***.******.***.***.******.***.****.***.(*)所有投标人或供应商总得分情况序号单位名称报价得分总得分*******(联合体成员:河北******)***.******.************.******.*********(联合体成员:******)***.******.************.******.*********(联合体成员:广东******)***.******.***.投标文件被否决的投标人名称、否决原因序号投标人名称否决原因*******暗标有大面积空行*向******(联合体成员:安徽******)未提供项目经理资格业绩*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式招标人:******招标代理机构:******地址:河北省保定市徐水区宏兴中路**号四楼***室地址:河北省保定市高开区向阳北大街****号广联云中心*号楼****室联系人:凌天联系人:姜帅电话:****-*******电话:****-*******电子邮箱:/电子邮箱:/*.其他公示内容:
全部投标单位:******(联合体成员:河北******)、******、******、******(联合体成员:******)、向******(联合体成员:安徽******)、******(联合体成员:广东******)******本公告信息来源于发改委, 原文链接地址