上海龙凤云洲6栋电梯更新改造工程流标公告
查看隐藏内容(*)需先登录
* 按照本项目中标(成交)原则,现将采购结果公示如下: 包* 限价合计:*.**元 电梯 需求描述:沙坪坝区大杨公桥***号俊峰·龙凤华庭(龙凤云洲)小区*栋三台上海三菱电梯更新改造工程,并通过国家相关部门检查和验收。 限价(单价):*.**元 数量:*(台) 小计:*.**元 投标(报价)供应商数量: * 通过评审的供应商数量: * 项目要求最少供应商数量: * 项目允许最大成交供应商数量: * 采购结果: 废标(终止) 废标(终止)说明: 本项目龙凤云洲*栋电梯更新改造工程在书面投票环节中签字投票的业主未超过三分之二,本次招标流标。 * * 评审小组成员名单: 谭亚英,蒋毅,吴秀敏 * " style="text-align:left;text-align:left;padding:*px;margin-top:**px;" class="" 备注:本项目龙凤云洲*栋电梯更新改造工程在书面投票环节中签字投票的业主未超过三分之二,本次招标流标。 采购执行方:重庆****** 详细地址:{{enquiry.stockOrgAddress}} 联系人:谭静 联系电话: *********** 采购需求方:****** 联系人:唐老师 联系电话: ***********