福建厦门龙岩市松涛小学1#2#教学楼工程勘察中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

龙岩市松涛小学*#*#教学楼 工程勘察项目 中标结果公示招标编号: LYMJ-****-ZB***本项目于 **** 年 * 月 * 日在 龙岩市建设工程招标投标中心 依法公开开标 , 经评标委员会评审,并报招标人确定中标人,现公示如下:一、中标基本情况:招标人: 龙岩市松涛小学招标人联系电话: ****-*******招标人联系地址: 龙岩市新罗区和平路**号项目名称: 龙岩市松涛小学*#*#教学楼 工程勘察项目中标人名称: ******勘察费中标价: 含税综合单价人民币***元/米二、评标基本情况:评标委员会根据招标文件要求,对有关投标人的投标文件进行评审, 并由业主代表随机抽取了如下 三 名中标候选人, 评审结果如下:第一中标侯选人: ****** , 投标报价为 含税综合单价人民币***元/米,勘察周期: ** 日历天 内完成详细勘察并提交勘察报告 ,勘察项目负责人: 黄钟焕;第二中标侯选人: ****** , 投标报价为 含税综合单价人民币***元/米,勘察周期: ** 日历天 内完成详细勘察并提交勘察报告 ,勘察项目负责人:宋荣杰;第三中标侯选人: 福建省华****** , 投标报价为 含税综合单价人民币***元/米,勘察周期: ** 日历天 内完成详细勘察并提交勘察报告 ,勘察项目负责人:黄智文;当中标人依法被确定为中标无效时,则按中标候选人顺序依次确定中标人。被确定为废标的投标人名称及原因:福建省龙岩工程勘察院勘察费报价大小写不一致,大写报价超过招标人公布的工程勘察收费金额,不符合招标文件要求。三、评标委员会成员名单:林国祥、廖双贵、李广明、梁美霞、钟钢生公示时间:****年*月*日至****年*月**日监督部门及联系电话:龙岩市住房与城乡建设局 ****-*******招 标 人: 龙岩市松涛小学招标代理机构:******时 间:****年*月*日
查看隐藏内容