安徽合肥六州雅园一期项目空调采购及安装工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
预算金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

edit s 项目名称六州雅园一期项目空调采购及安装工程项目编号E***************标段名称六州雅园一期项目空调采购及安装工程标段编号E******************招标人六******最高限价费率*******.**元代理机构鼎信******代理机构地址和联系方式合肥市经开区港澳广场A座**-**层联系人:袁成电话:****-********-****招标方式公开招标评标方式综合评分法开标时间****年**月*日*时**分计划工期每批次不大于**日历天(工程进度必须满足招标人要求,配合购房业主需求)被否决的投标人名称******被否决的依据和原因项目经理(邰喜)电子证书使用有效期过期被否决的投标人名称金******被否决的依据和原因投标文件中,三、投标保证金 基本账户开户许可证(或基本账户开户银行的基本存款账户信息)承诺函,致:(招标人名称),与实际招标人不符被否决的投标人名称安徽******被否决的依据和原因*、投标设备技术性能指标详细描述中,室外机型号MJZ-***W、MJZ-***W噪音值超出招标文件供货要求,室内机型号未见符合供货要求中(制冷/制热)*.*/*.*KW、*.*/*.*KW、*.*/*.*KW,三种型号内机;*、投标文件中未见所报的项目班子组成人员为本单位人员的相关证明材料。第一中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力建筑机电安装工程专业承包壹级地 址安徽省合肥市蜀山区潜山路***号望潜金融中心*幢办****、****投标报价*******.**元项目经理余同鼎资格证书名称及编号机电工程专业二级建造师皖************项目技术负责人李辉质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩*、皖北经济技术学校实训基地二期工程建设项目空调设备机组采购及安装;*、安庆市立医院新院区建设(二期病房楼C座)工程;*、阜阳市第七中学体育中心、综合楼中央空调工程采购及安装。投标人业绩*******研发综合楼中央空调采购及安装工程项目;*、合肥高新区集成电路标准化厂房二期B*#楼*-**层及B*#楼*-*层空调采购及安装工程;*、安徽金寨技师学院产教融合实训基地A楼暖通工程项目。投标人获奖/第二中标候选人名 称******响应招标文件的资格能力建筑机电安装工程专业承包壹级地 址合肥市瑶海区临泉路与新蚌埠路交口东北角铁路综合办公楼****投标报价*******.**元项目经理王大舟资格证书名称及编号机电工程专业二级建造师皖************项目技术负责人霍沛质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩*、六安市妇幼保健院妇幼健康综合楼空调和新风系统采购及安装工程;*、南宁市邕宁区民族中学整体搬迁建设项目-空调工程。投标人业绩*、六安市妇幼保健院妇幼健康综合楼空调和新风系统采购及安装工程;*、临沂经济技术开发区医药健康产业园区基础设施建设项目空调设备采购及安装;*、肥东县金融大厦建设工程暖通设备采购及安装调试。投标人获奖/第三中标候选人名 ******响应招标文件的资格能力建筑机电安装工程专业承包壹级地 址合肥市高新区梦园路*号信息安全研发楼***室投标报价*******.**元项目经理孙福民资格证书名称及编号机电工程专业一级建造师皖****************项目技术负责人刘晖质量标准合格项目经理获奖/项目经理业绩*、花园宾馆改扩建项目中央空调系统工程;*、中国******技术研发中心空调及新风系统工程;*、******科研设施技术改造项目空调购置项目。投标人业绩*、花园宾馆改扩建项目中央空调系统工程;*、中国******技术研发中心空调及新风系统工程;*、******科研设施技术改造项目空调购置项目。投标人获奖/公示时间****年**月*日至****年**月*日提出异议和投诉的渠道和方式*、本项目所有中标候选人均已公示,若投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议,应当在中标候选人公示期间以书面形式或通过电子交易系统在线向招标人提出。异议受理人:六******地址:六安市金安区清水路与龙河中路交口联系人:邹经理、朱经理联系电话:****-********、对异议处理意见不满意的,在规定时间内应以书面形式或通过电子交易系统在线向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科地址:六安市梅山南路农业科技大厦*楼联系人:王工联系电话:****-********、对异议处理投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第五十四条第二款、第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可在规定时间内向六安市公共资源交易监督管理局提出投诉,投诉书面材料递交至六安市公共资源交易监督管理局交易督查科或通过电子交易系统在线提交交易督查科。联系人:王工 联系电话:****-********、投诉条件和书面材料等详见《中华人民共和国招标投标法实施条例》(中华人民共和国国务院令第***号)第六十条和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发展和改革委员会等七部委令第**号)。edit end 如有附件或图片请到网址中下载或查看https://***.******.***/col**/*****
查看隐藏内容